«Цирк, цирк, цирк»

День смеха — это повод лишний раз поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками.

3 марта дети детского сада стали участниками развлечения «Цирк, цирк, цирк». Воспитанники групп изменились до неузнаваемости: смешные шляпки, парики, маски, -всё это помогло превратиться детям в веселых участников развлечения.

Бурю положительных эмоций доставили детям клоуны Клепа, Степа и Ириска (воспитатели Кичерова И.Л., Мирзаянова А.Я., Журавлева Н.А.). Заставил быть внимательными и удивил фокусник Фёдор (воспитатель Попова ВЛ.). Порадовали ансамбль юных поварят из группы «Речецветик» и танец «Лошадок» из группы «Ромашка». Весело было всем: и взрослым, и, конечно же, детям!