Чемпионат школы по собиранию Кубик Рубика

18 января 2019 г в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» во время перемен проводился увлекательный школьный чемпионат «Собираем Кубик Рубика». В чемпионате приняли участие учащиеся всех возрастных категорий. В преддверии чемпионата в течение недели с 14.01 – 18.01.2019г. проводились тренировочно — подготовительные занятия по сборке «Кубика» внутри классов, отборочный турнир в финал чемпионата. Упорная тренировка, шквал эмоций и волнения, поддержка болельщиков, классных руководителей, время — неумолимо бегущее вперёд и вот он «Звёздный час!» Финал чемпионата! Чемпионат завершился вручением дипломов победителям.

Победителями стали:

Варакин Никита – ученик 2б класса с результатом 40 секунд,

Абрамов Алексей – ученик 5а класса с результатом 50 секунд,

Аппельганц Дмитрий – ученик 9а класса с результатом 50 секунд.

Благодарим участников чемпионата за отзывчивость, упорную борьбу, смелость. Ещё раз поздравляем победителей!

Желаем всем участникам веры в себя, упорства, смелости, удачи и новых побед!