Чудеса продолжаются…

В канун Нового 2020 года воспитанники детского сада получили не только традиционные сладкие подарки. Развивающая среда всех групп пополнилась большим количеством игрушек: куклы, машины, «умные» настольные игры, всевозможные конструкторы и многое другое, — всё разместилось в игровых уголках групп. Педагоги постарались удивить детей: игрушки с поздравлениями и пожеланиями вручал сам Дедушка Мороз! Воспитанники старших и подготовительной группы  откликнулись на просьбу Деда Мороза и с огромным желанием помогли воспитателям младших групп отнести игрушки малышам. Ведь это так важно – воспитать добрых и отзывчивых детей, которые с радостью  окажут помощь тем, кто в ней нуждается.

Пусть новогодние чудеса  не заканчиваются, и каждый ребенок в группе находит себе  занятие по душе!