X Региональная научно – практическая конференция

В рамках X Региональной научно – практической конференции «Инклюзивное образование в условиях новых реалий: проблематика и эффективная практика» работало 8 секций. Конференция проходила в онлайн режиме на базе СОШ №14.

«Игровые практики коррекция трудностей в обучении детей с ТНР в старшем и младшем дошкольном возрасте» — тема секции, модератором которой была Мирзаянова Айгуль Явдатовна. Наши педагоги поделились своим опытом работы с детьми ТНР в видеофильме «Подготовка к обучению грамоте детей с ТНР в условиях логопедической группы в рамках работы по преемственности детского сада и школы».   В видеофильме были представлены разнообразные приёмы взаимодействия педагогов: Мирзаяновой А.Я., Маняповой А.О.  и учителя-логопеда Рожковой Г.А. с воспитанниками и родителями.

Копилка достижений педагогов пополнилась Сертификатами участников X Региональной конференции.