«Галерея литературных героев»

Дорогая Анна!

Поздравляем с победой во всероссийском конкурсе рецензий «Галерея
литературных героев»!

Твою работу высоко оценило жюри конкурса:
Российский литературовед, филолог, литературный критик, журналист, переводчик, преподаватель. Директор Государственного музея истории российской литературы им. В.И. Даля — БАК Дмитрий Петрович; Заместитель председателя правления Союза писателей России, автор многочисленных рассказов, опубликованных в российских журналах, редактор журнала «Новая книга России» – КОТЬКАЛО Сергей Иванович; Заведующая сектором рекомендательной библиографии РГДБ – КОЗЛОВСКАЯ Наталья Викторовна; Российский журналист, режиссёр, сценарист, продюсер. Шеф-редактор Службы информационного вещания телеканала «Культура» – РАЙКИН Андрей Максович; Прозаик, журналист, автор биографии Корнея Чуковского в серии ЖЗЛ и многих биографических очерков в журналах Story, «Русский мир» и др.
Автор курса для детей по написанию рецензий в компании Creative Writing School, соавтор книги «Литературная мастерская», издательство МИФ – ЛУКЬЯНОВА Ирина Владимировна; Филолог, историк литературы, автор non-fiction, профессор Школы филологии НИУ ВШЭ, автор образовательного курса в Creative Writing School – ЛЯМИНА Екатерина Эдуардовна; Российская журналистка, телеведущая информационной программы «Сегодня», канал НТВ – ГИЛЬДЕЕВА Лилия Фаридовна.

Творческое состязание стало кульминационным событием всероссийской культурно-образовательной акции «Галерея литературных героев» проекта «Культура для школьников», инициированным Минкультуры России.

Искренне благодарим тебя за неординарный подход к созданию авторской рецензии, проявление интеллектуальных и творческих способностей, усердную работу, а также активную позицию на пути получения школьного образования.

Организаторы конкурса убеждены, что полученные знания во время
подготовки к конкурсу, а также приобретенные прикладные навыки анализа литературных произведений станут важным шагом на пути личностного саморазвития как в стенах учебного заведения, так и за её пределами.

Просим принять поздравления и направляем скан-копию именного диплома (оригинал диплома направлен по почте региональным кураторам конкурса).
Так же направляем электронные призы, которые помогут продолжить твоё творческое развитие и после окончания конкурса.

• Победитель может бесплатно посетить любой первый урок в Smartykids по любой дисциплине на выбор у себя в городе или онлайн. • 3 ноября в 16:30 анимационная студия «Аэроплан» ждёт тебя на уникальную закрытую экскурсию по студии, только для победителей конкурса!

• Издательство МИФ дарит тебе электронные книги по творчеству и
саморазвитию/