О питании подразделение «Детский сад»

Организация полноценного, сбалансированного питания детей – одно из важных направлений деятельности детского сада. Контроль за качеством получаемых продуктов, условиями их хранения и сроками реализации осуществляется ежедневно сотрудниками нашего детского сада. Родители воспитанников также являются непосредственными участниками контроля за организацией питания в детском саду.

С целью обеспечения эффективного контроля за качеством питания в нашем детском саду организован родительский контроль за организацией питания детей. Родители могут изучить двадцатидневное перспективное меню; они также могут посетить группу во время приема пищи их детьми. В детском саду разработана вся необходимая документация, регламентирующая возможность осуществления родительского контроля за качеством питания воспитанников.