Любимые игры нашей семьи

Традиционно в январе месяце, когда морозы крепчают, и не всегда удается погулять на улице, в детском саду проходит Неделя семейных игр. Формат проведения каждая группа выбирает самостоятельно: педагоги организовывают шашечные турниры с участием родителей, родители приносят любимые семейные настольные игры, с которыми знакомят воспитанников группы, а иногда педагог предлагает родителям поиграть в любимые группой игры. Вот и в этот раз в течение недели родители воспитанников с удовольствием окунулись в детство и наравне с детьми увлеченно играли не только со своим ребенком, но и с другими детьми группы. Сколько радости принесли совместные игры и взрослым, и детям! Какую гордость за своих родителей испытали дети, видя, как они общаются с другими детьми!