«Педагог года» номинация «Воспитатель года» 2024

Традиционно в феврале в городе Тобольске проводится конкурс профессионального мастерства «Педагог года».
В 2024 году номинация «Воспитатель года» проводится на базе нашего детского сада.
Двенадцать педагогов из одиннадцати детских садов представили на суд компетентного жюри свои педагогические находки, поделились опытом работы.
6 февраля сотрудники детского сада радушно встречали гостей, которые в течение трех дней проводили занятия с воспитанниками групп «Смешарики», «Буратино», «Родничок» и «Речецветик»; презентовали свои педагогические находки перед жюри. Сотрудники детского сада и воспитанники очень ответственно и творчески подготовились к встрече гостей, персонал детского сада тепло и радушно отзывался на каждую просьбу участников, а дети старательно выполняли задания, играли в игры, которые приготовили для них участники.  
Наш детский сад на конкурсе представляет воспитатель группы компенсирующей направленности Мирзаянова Айгуль Явдатовна. Она поделилась с коллегами опытом работы по использованию кинезиологических упражнений, показала занятие по теме «Семейные традиции».  
Испытания первого тура остались позади. В следующий тур, пройдут пять участниц, которые продемонстрируют свой профессионализм в конкурсном испытании «Мастер – класс с аудиторией взрослых».

Author: admin

Добавить комментарий