«Берегите, Землю, берегите!»

В рамках экологической недели 23 октября в 4 а классе руководителем школьного лесничества Щидловской Т.А. совместно с воспитаниками школьного лесничества «Друзья леса» был проведён урок по теме «Берегите, Землю, берегите!».
На уроке детям была представлена информация об экологическом состоянии Земли, представлены факторы, отрицательно влияющие на экологическое положение природы. Во время урока ученицы 11 класса, Темирова Дилафруз м Ташимова Ольга, обсудили с обучающимися экологические проблемы: загрязнение воздуха, воды, лесов, а также ребята поделились своим мнением о том, какую посильную помощь они в силах оказать, что бы сохранить природу для следующих поколений.  На заключительном этапе урока с обучающимися была проведена экологическая игра, в которой дети показали хорошие теоретические знания о мерах сохранения окружающего мира.