Персональная выставка рисунков «Мы любим рисовать»

Сотрудничество детского сада и семьи осуществляется в различных формах. Одной из результативных форм является организация выставки совместных творческих работ детей и родителей. Подтверждение этому — выставка рисунков семьи Орловых на тему «Мы любим рисовать». В семье Орловых рисуют все.

Мама Анастасия Викторовна рисовала с детства, но профессию выбрала не связанную с изобразительной деятельностью. В данное время работает учителем биологии в СОШ №14, увлечение рисованием использует в работе с детьми.

Старшая дочь Кира учится в 7 классе СОШ №13, посещает художественную школу. Больше всего ей нравится рисовать пейзажи, натюрморты.

Младшая дочь Маргарита, воспитанница детского сада, группы «Родничок» рисует каждый день в группе и дома, мечтает стать художником. В семье тематика работ рассматривается и обсуждается всей семьёй.

Персональная выставка семьи Орловых вызвала живой интерес у родителей и детей.