Мы на Позитиве:)

Под таким девизом началась презентация досугового центра «Детство» в микрорайоне «Южный».

В досуговом центре ведут свою работу 14 кружков различной направленности, работа некоторых из них была представлена 13 сентября, а именно: хореография, рук. Ольга Грушанина, техническое моделирование, рук. Владимир Ушаков, робототехника, рук. Елена Ашихмина, шахматы, рук. Анастасия Сидорова, театральный кружок, рук. Татьяна Янышева, театр костюма и умелые ручки, рук. Галина Поликарпова и ряд других педагогов дополнительного образования, которые помогают детям открывать горизонты возможностей и определять для себя рубежи успеха. Именно эти юные дарования, которые осознанно организуют свой досуг и составляют успешную категорию населения города и региона.

Жители микрорайона познакомились с возможностями центра, опробовали свои силы на представленных мастер-классах, и, конечно же, выбрали занятие по душе. А самое главное, каждый присутствующий смог почувствовать себя частью земли больших людей, потому что проживает на территории края первых. 75 лет Тюменской области – масштабы территории не объять одним микрорайоном, но жители выразили признательность и продемонстрировали любовь к региону, выстроившись в заветное число и подняв в верх флаги.

детской организации
«Созвездие»

4 thoughts on “Мы на Позитиве:)

1. Спасибо большое организаторам ну и конечно педагогам доп.образования за мастер классы.У меня дети заинтересовались сразу всеми кружками. Теперь думают, куда бы пойти.

2. Интересное мероприятие, много различных кружков, ребята заинтересованы, было здорово

3. Спасибо за позитив! очень интересно донесли до детей о содержании кружков! Детям очень понравилось!

4. В день открытых детей был представлен широкий круг возможностей занять детей во внеурочное время.