«Педотряды мэра» Прими вызов лета 2024 в Тобольске!

Вожатый – это вожак, вдохновитель, выдумщик, застрельщик всех ребячьих дел; ему всегда нужно быть на высоте.
А ещё это человек жизнерадостный, внимательный, может понять желания младших друзей, обладающий задатками лидера и способный организовать игровой процесс. Если это сказано про тебя — то тогда скорее присоединяйся к конкурсу «Вожатый-2024»

Всех кто заполнит заявку на участие, ждёт ряд интересных событий — это и конкурсные испытания, мастер классы, встреча с интересными людьми. По итогам тестирования на знание основ педагогики будет вручено удостоверение, которое даст вам законное право на зачисление в отряд мэра и возможность поработать в школьном лагере в летний период.
*Для трудоустройства необходим пакет документов

Для заполнения заявки и по возникающим вопросам обращаться к педагогу-организатору каб. 314
Спешите, количество мест ограничено!

Прими вызов лета 2024 в Тобольске!
Пройди конкурсный отбор в своей школе и стань частью уникального проекта «Педотряды мэра». Профпроба, педагогический опыт, социальная активность, теплые встречи с друзьями–единомышленниками со всего города и шквал положительных эмоций сделают твое лето частью незабываемого приключения!

Спеши подать заявку, конкурсный отбор начинается уже с 1 марта 2024 года!