«Пишем письмо солдату»

В очередной раз воспитанники и педагоги нашего детского сада с большим желанием присоединились к акции «Письмо солдату», в  ходе которой ребятам было предложено нарисовать рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции.

России часто приходилось отражать различные угрозы для страны. За последнее время наша жизнь серьезно изменилась. И сейчас очень непростое время.  Но несмотря ни на что, мы должны сплотиться и поддерживать друг друга. Особенно нуждаются в поддержке наши защитники Родины. Им педагоги нашего детского сада с ребятами приготовили «Письма солдату». Своими творческими работами дети решили подарить защитникам частичку тепла, любви и внимания.

В своих рисунках дети попытались «рассказать» о том, что в то время, когда солдаты работают, мы живем обычной жизнью. Ребята ходят в детский сад, в школу, их родители на работу, занимаются привычными делами. Всё это благодаря тому, что солдат сейчас днём и ночью охраняет нас.