Жителей Тюменской области приглашают прийти на выборы Президента России #всейсемьей

15-17 марта жителей нашего региона приглашают прийти на избирательные участки вместе со своими родными и близкими и принять участие в розыгрыше более 100 000 призов. Это стало очередным заданием большого семейного проекта «Всей семьей», инициированного к Году семьи общественной организацией «Я помогаю детям». Проект поддержан федеральными партнерами.
Что необходимо сделать? 15-17 марта семьям-участницам проекта нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото, например, на фоне участка. Чем больше будет членов семьи на фото, тем лучше. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице во «Вконтакте» или «Одноклассниках» с обязательными официальными хештэгами проекта #всейсемьей, #всейсемьей72.
Главная цель этого задания, по словам организаторов, показать преемственность семейных традиций участвовать в общественной жизни и развитии страны. Инициаторы подчеркивают, как важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют и почему важно приходить и выражать свое мнение.
Партнеры проекта планируют поощрить участников и за выполнение задания «Всей семьей на выборы» разыграть 100 000 семейных фотокниг, фотографии для которых подберут сами участники. Кроме того, будут разыграны 2000 сертификатов на покупки OZON. А каждая семья получит именной сертификат участника проекта, который можно будет использовать для портфолио.
Розыгрыш призов состоится 4 апреля. В те же сроки организаторы подведут итоги всего проекта «Всей семьей» и разыграют между финалистами 100 семейных путешествий. Для того, чтобы стать финалистом, необходимо выполнить все 15 заданий проекта.
Важно! Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти простую регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя:
VK: https://vk.com/al_im.php?sel=-223569207
Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messages
Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф
Присоединяйтесь! Выбирайте будущее #всейсемьей и получайте призы!

Author: admin