Золотые медалистки!

Торжественное вручение медалей «За особые заслуги в учении» состоялось в Тобольске, на площади у Дворца наместника.

Из 75 лучших выпускников в этом году получили такие медали и наши выпускницы Айтнякова Изабелла и Рябкова Александра.

В церемонии приняли участие, и напутственные слова юным тоболякам сказали глава города Максим Афанасьев и депутат Тюменской областной думы Владимир Майер. Они пожелали выпускникам не останавливаться на достигнутом, получить профессиональные знания и вернуться в родной Тобольск.

На церемонии присутствовали родители отличников. Им глава города вручил Благодарственные письма.
В завершение церемонии ребята исполнили красивый вальс и сфотографировались на память.

Поздравляем золотых медалисток школы!!!! Удачи вам девочки, дальнейших побед и достижений!!!