«Мой друг велосипед»

В рамках ежегодной акции «Внимание! Дети!» направленной на профилактику ДТП, сегодня в нашей школе прошло мероприятие «Мой друг велосипед»

С учащимися 6А класса была проведена беседа о безопасности и правилах дорожного движения.

Правила движения – законы улиц и дорог. Их обязан знать и выполнять каждый. Всем нам приходится переходить улицу или дорогу, мы пользуемся общественным транспортом, некоторые из вас являются водителями велосипедов – всё это, делает нас участниками дорожного движения.

Ребят поприветствовали гости мероприятия:
— Старший инспектор по безопасности дорожного движения Пригорова Наталья Александровна;
— Заведующий отделом технического направления Шваб Евгений Владимирович;
— Заведующий производственными мастерскими ГАПОУ «Тобольский многопрофильный техникум» Сайтмаметов Рустам Муборизович
Юные участники объединения ЮИД исполнили Флешмоб «Колесики»
Затем под громкие аплодисменты директор МАОУ СОШ №14 Айсина Светлана Александровна и Рустам Муборизович торжественно открыли велопарковку, расположенную у главного входа школы, перерезав красную ленту. Велопарковка, изготовленная руками студентов «Тобольского многопрофильного техникума» оказалась своевременным и нужным подарком для нашей школы.
Выражаем глубочайшую благодарность руководству и студентам техникума!