19 октября 2023 года в Ресурсном центре дистанционного обучения детей — инвалидов (МАОУ СОШ №12) совместно с Муниципальным ресурсным центром по реализации модели обучения и социализации детей с особыми образовательными потребностями в инклюзивном образовательном пространстве (МАОУ СОШ №14) состоялся методический диалог по теме «Обучение ребенка с особыми образовательными потребностями: образовательные траектории и возможности сопровождения».
Неоценимый опыт работы по проектированию образовательных траекторий в работе с детьми с ОВЗ представили педагоги школ № 2, №12, № 14 г. Тобольска. Темы, затронутые в ходе методического диалога, будут полезны и пригодятся в дальнейшей работе при обучении детей с ОВЗ. Методический диалог был наполнен вдохновением, новыми знаниями и бесценными впечатлениями. Благодарим за профессионализм, творческий подход.
Спасибо всем участникам мероприятия за плодотворную работу, желаем успехов в дальнейшей работе.