Прекрасный мир юной художницы  Равутдиновой Арины

Каждый ребенок — творец от рождения.
Он неповторим как художник и видит мир по-своему.
Для увлеченных художественной деятельностью в нашем детском саду существует традиция: проводить персональные выставки  воспитанников. В этот раз в холле детского сада была организована персональная выставка воспитанницы подготовительной группы «Родничок» Равутдиновой Арины. Выставку посетили взрослые и дети, а воспитанники группы «Родничок» организовали коллективный просмотр рисунков своей подруги. Арина — очень добрая, открытая девочка. Ей очень нравится читать с родителями книги, играть с домашним питомцем, котом Мурзиком, и, конечно же, — рисовать. Любовь к рисованию Арине привил её папа, который сейчас защищает Родину. Дочка с нетерпением ждёт любимого папу и подготовила к его возвращению добрые рисунки.