19.10.23 на базе нашей школы состоялись 2 мероприятия «ГМО учителей физической культуры» и «Марафон учебных предметов». Тема «Всестороннее воспитание личности средствами и методами адаптивной физической культуры», в рамках работы Ресурсного центра. На данном мероприятии Земеров В.А. показал мастер-класс по Юнифайд-футболу, Бронникова Л.А. выступила с докладом на эту же тему. Так же Любовь Александровна выступила с докладом на тему «Всестороннее воспитание личности средствами и методами адаптивной физической культуры». Файзуллина А.С. продемонстрировала стендовый урок на тему «Прохождение полосы препятствий». В конце мероприятия Виктор Александрович рассказал о спортивно-массовой работе школы.